ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [22.02.2009][Музыка - MP3]
    Green Day - 21st Century Breakdown (demo) (3)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2007 » Октябрь » 30 » MINI Sidewalk
    MINI Sidewalk
    22:29

    MINI Sidewalk

           

    Если вы давно мечтали об этом автомобиле и очень хотите бороздить просторы большого города с открытым верхом, собирая восхищенные улыбки окружающих и превращая серые будни в праздник, то в этом случае MINI Cooper S Convertible действительно создан специально для вас. Лучшая среда обитания для этого автомобиля – вечерний мегаполис, чтобы в намытых боках отражался неон и блеск фонарей. Жаль, что теплых и пригожих летних вечеров, которые бы так идеально подошли для прогулки, в году несправедливо мало. Но этот прискорбный факт не останавливает милых дам от покупки, заставляя остальных прелестниц либо целеустремленно работать и копить, либо много плакать и просить. Но в итоге все обладательницы при первом же упоминании о хорошей погоде уже грезят появлением на улице в своем кабриолете, подготавливая свои чары для массового поражения мужских сердец.

    И не стоит удивляться популярности этого авто среди женщин, ведь такого сочетания шарма и стиля не найти у обычных представителей городской автомобильной толпы. Однако технические возможности сердитого сочетания 170-сильного мотора и жесткой подвески вполне способны привлечь под свои знамена и некоторых мужчин, которым не чуждо ничто женское. В комплектации Sidewalk маленький MINI выглядит очень убедительно. Отлично подходит эксклюзивный кремовый цвет кузова, изящно смотрится оранжевый кожаный салон, а переливающиеся ободки приборов на центральной панели способны повергнуть чувствительных особ в состояние непредсказуемой эйфории. Внешний облик отлично дополняют великолепные 17-дюймовые колесные диски, которые напоминают лучший из всех когда-либо созданных маленьких британцев – MINI JCW GP.

    Стоит заметить, что перед нами все-таки представитель нового поколения MINI, однако не многие смогут утверждать это со стопроцентной вероятностью. Ведь внешне вкрапления новизны коснулись хорошо известных деталей экстерьера вроде фар и бамперов, а внутри практически все осталось таким же, ведь приверженность традициям – это как раз и есть визитная карточка автомобилей MINI. Под капотом все тот же 1,6-литровый двигатель с компрессором, который действительно способен ублажать не только женщин. Хотя для них гораздо лучше подошла бы механика, нежели 6-ступенчатый автомат. Отличная тяга позволяет разгонять 1315 кг снаряженной массы до 100 км/ч за 7,9 секунды, легко набирая заявленные 215 км/ч, однако при этом сложно чувствовать себя защищенным, хотя все атрибуты безопасности, включая дуги за задними пассажирами, в автомобиле присутствуют. Так что на этом MINI можно бросить вызов многим из городского потока, легко компенсируя возможную разницу в разгоне отличной маневренностью и цепкими шинами.

    Отсутствие крыши хорошо сказывается в жару на экономии топлива, которое при спокойной езде улетучивается со скоростью 12 литров на 100 км, а при жестких форсажах – на 1-2 литра больше. В других же состояниях наличие тряпки скорее мешает. Не стоит думать, что в этом случае в салоне тесно – как раз наоборот, даже мужчина плотного телосложения и высокого роста будет чувствовать себя комфортно, однако сзади ему все равно не найдется места. Есть и отрицательные моменты: при сложенной тряпичной прокладке между вами и внешним миром обзор назад становится чудовищным. Например, при желании выехать задом с парковочного места у вас просто нет шансов увидеть приближающийся автомобиль, а при перестроениях полагаться стоит только на маленькие боковые зеркала, что для хрупких женщин часто становится непреодолимой задачей. Так что лучше все-таки пользоваться автомобилем без крыши, да и различных скрипов и посторонних шумов в салоне тогда будет на порядок меньше.

    На нашем рынке этот автомобиль, так же как и его обычные родственники, вызывает повышенный интерес, однако городской пейзаж все чаще украшают счастливые женские лица в моделях с жесткой крышей. Однако немало вокруг и тех девушек, которые либо хорошо работали и накопили, либо много плакали и упросили. Так что если увидите эту машинку в потоке, то знайте: обладателю пришлось нелегко и за эту конкретную комплектацию, с надписями Sidewalk на боках и легким налетом эксклюзивности, пришлось заплатить 50 600 долларов. В эту сумму уже уже включены 2000 долларов за автоматическую коробку передач. Так что получается весьма приличная сумма за имидж и хорошее настроение несколько дней в году.

    Категория: avto | Просмотров: 1337 | Добавил: aligator | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 177
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Октябрь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz