ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [22.11.2010][Видео Фильмы]
    Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I (2010) CAMRip скачать бесплатно (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Acoustica Mixcraft 7.5 Build 287 (2015/ML/RUS)
    Acoustica Mixcraft 7.5 Build 287 (2015/ML/RUS)
    21:42

    Acoustica Mixcraft это мощная, но простая в использовании, многодорожечная цифровая звуковая рабочая станция, с тысячами музыкальных лупов и десятками звуковых эффектов и виртуальных инструментов. Acoustica Mixcraft для домашних и проектных студий. Полная студия звукозаписи для записи и создания неограниченного количества аудио и MIDI дорожек.

    Acoustica Mixcraft включает десятки виртуальных инструментов и эффектов. Обладает простой навигацией и усовершенствованным интерфейсом. Передовые технологии Mixcraft позволяют использовать как 32-разрядные, так и 64-битные инструменты и эффекты одновременно. А еще проще теперь создавать в Mixcraft свои собственные бит, паттерны и партитуры в новом творческом пошаговом секвенсоре и мощном редакторе Piano Roll. Более того, Mixcraft 7 не только мощная рабочая станция по работе со звуком – это ещё и фантастический инструмент для озвучивания и редактирования видео.

    Улучшенный интерфейс Mixcraft на русском языке.
    Запись и создание неограниченного количества аудио и MIDI дорожек.
    Полная 64 и 32-бит совместимость.
    Поддержка мультиканальных VST и ReWire. Использование неограниченного числа аппаратных входов и выходов, растяжение времени и звуковысотное смещение.
    Включает большую коллекцию сэмплов, эффектов и виртуальных инструментов.

    Новое в 7 версии:
    Панель перформанса
    Новая панель перформанса для использования на живых выступлениях. Поддерживает управление с Novation Launchpad, MIDI контроллера Novation Launchpad, или даже с клавиатуры компьютера.

    MIDI Скоринг и редактирование
    Это так просто создавать в Mixcraft свои собственные бит, паттерны и партитуры в новом творческом пошаговом секвенсоре и мощном редакторе Piano Roll.

    Тонны инструментов и эффектов
    Эта версия включает множество виртуальных инструментов, в том числе эмуляции классических синтезаторов, рок-органов, и электропиано. Создайте свой собственный бит и звуки с новым эксклюзивным Omni and Alpha Сэмплером. Mixcraft полностью совместим с VST эффектами и VST инструментами, так что вы всегда сможете расширить свою студию бесконечным разнообразием удивительных плагинов инструментов и эффектов.

    Редактирование видео
    Mixcraft 7 не только мощная рабочая станция по работе со звуком – это ещё и фантастический инструмент для озвучивания и редактирования видео. Простая загрузка и редактирование видеофайлов и фотографий, создание плавных переходов от одного видеоклипа к другому, добавление эффектов и возможность их автоматизации. Можете создать слайд-шоу из всей вашей коллекции фотографий. Добавить заголовки и прокрутку текста. Изменить звук, добавить музыкальное сопровождение и закадровый голос, а затем в пару нажатий экспортировать получившийся результат в популярные форматы для создания собственных DVD-дисков или загрузки на YouTube™ и любых других популярных видео-сервисов интернета.

    Микширование и Мастеринг
    Просмотр и редактирование нескольких параметров одновременно! Используйте любой аппаратной контроллер MIDI для автоматизации и записи. А как только ваш шедевр будет завершен, вы сможете легко опубликовать микс в любимом формате или записать его непосредственно на аудио компакт-диск!



    Год: 2015
    ОС: Windows XP/Vista/7/8
    Интерфейс: МL/Русский
    Лекарство: keygen-R2R / KEY
    Размер: 163 Mb

    Скачать Acoustica Mixcraft 7.5 Build 287 (2015/ML/RUS)

    Категория: Софт | Просмотров: 441 | Добавил: weef007 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 177
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Октябрь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz