ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [16.04.2010][avto]
    BMW Isetta 1955 (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2021 » Август » 16 » Adobe Camera Raw 13.4 (x64)
    Adobe Camera Raw 13.4 (x64)
    22:41

    Adobe Camera Raw — уникальный плагин для самого мощного графического редактора Adobe Photoshop, а также Adobe Photoshop Elements и Adobe Premiere Elements из разряда must-have (должен быть!), дающий возможность работать с графическими файлами в формате RAW на всю "катушку".

    Файлы в этом формате обладают наибольшей ценностью для дизайнеров, так как представляют собой что-то вроде "цифровых негативов" и несущие в себе наиболее полную информацию о сделанном кадре или снимке. Adobe Camera Raw дает возможность работать с этими файлами наравне с обычными, получая при этом более высокий художественный результат.

    Немало важным является то, что Adobe Camera Raw поддерживает файлы RAW, созданные большинством цифровых фотоаппаратов. Функциональные возможности конвертера исходных изображений камер Adobe Camera Raw в программном обеспечении Adobe Photoshop обеспечивают простой доступ к форматам исходных изображений, которые генерируются многими ведущими профессиональными камерами и камерами среднего ценового сегмента. Работа с подобными «цифровыми негативами» позволяет достичь требуемых результатов при значительно большей степени художественного контроля и гибкости с одновременным сохранением исходных необработанных файлов.

    Приложение включает возможность коррекции оптики. Благодаря этому фотографы могут автоматически применять профили, которые убирают геометрические дисторсии, хроматические аберрации и эффекты виньетирования. Также доступна возможность вручную трансформировать горизонтальные и вертикальные перспективы.

    Обработка изображений в Camera Raw:
    Для обработки в Camera Raw изображений необработанных снимков выделите один или несколько файлов необработанных снимков в Adobe Bridge, а затем выберите пункт меню "Файл" > "Открыть в Camera Raw", либо нажмите клавиши "Ctrl"+"R" (Windows) или "Command"+"R" (Mac OS). После внесения изменений в диалоговом окне "Camera Raw" нажмите кнопку "Готово", чтобы подтвердить изменения и закрыть окно. Можно также нажать кнопку "Открыть изображение", чтобы открыть копию откорректированного изображения в программе Photoshop.

    Для обработки в Camera Raw изображений JPEG или TIFF выберите один или несколько файлов JPEG или TIFF в Adobe Bridge, а затем выберите пункт меню "Файл" > "Открыть в Camera Raw", либо нажмите клавиши "Ctrl"+"R" (Windows) или "Command"+"R" (Mac OS). После внесения изменений в диалоговом окне "Camera Raw" нажмите кнопку "Готово", чтобы подтвердить изменения и закрыть окно. В разделе "Обработка JPEG и TIFF" окна "Установки Camera Raw" можно задать автоматическое открытие в Camera Raw изображений формата JPEG или TIFF с настройками Camera Raw.

    Для импорта изображений необработанных снимков в Photoshop выделите один или несколько файлов необработанных снимков в программе Adobe Bridge, затем выберите пункт меню "Файл" > "Открыть с помощью" > "Adobe Photoshop" (можно также выбрать "Файл" > "Открыть" в приложении Photoshop и найти нужные файлы необработанных снимков).

    По завершении корректировки в диалоговом окне "Camera Raw" нажмите кнопку "Открыть изображение", чтобы подтвердить изменения и открыть копию скорректированного изображения в приложении Photoshop. Щелкните "Открыть изображение", удерживая клавишу "Shift", чтобы открыть изображение в Photoshop как смарт-объект. Чтобы задать настройки Camera Raw, в любой момент дважды щелкните левой кнопкой мыши слой смарт-объекта, который содержит файл необработанного снимка.



    Год: 2021
    : Windows 7/8/10 (x64)
    Интерфейс: ML/ENG
    Лекарство: не надо
    Размер: 526,3 Мб

    Скачать Adobe Camera Raw 13.4 (x64)

    Категория: Софт | Просмотров: 196 | Добавил: weef007 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Что вы хотите видеть на сайте?
    Всего ответов: 48
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Август 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz