ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [08.03.2008][Софт]
    Mozilla (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2011 » Август » 16 » Adobe Photoshop CS5 Extended SE 12.0.4 Portable by FC Portable
    Adobe Photoshop CS5 Extended SE 12.0.4 Portable by FC Portable
    10:04

    Adobe Photoshop CS5 Extended SE 12.0.4 Portable by FC Portable - это программа для обработки растровой графики. Поддерживается огромное количество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как делать новейшие изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для сотворения фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокорректировки, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

    Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является бесспорным фаворитом среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших способностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все нужные средства для корректировки, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

    Революционный инструмент Content-Aware Fill с развитым умом позволяет мгновенно удалять хоть какой объект либо часть изображения, осуществляя заливку образовавшегося места с учетом остальных деталей изображения. Он точно подбирает освещение, тон и уровень шумов в зависимости от окружающей области, что позволяет на сто процентов убрать любые следы удаляемого объекта. С помощью нового инструмента Refine Edge юзеры могут производить выделение, которое было фактически труднодоступно ранее. Инновационная разработка с высокой точностью описывает и делает маску для самых сложных типов объектов, например, волос либо листвы деревьев, при этом не захватывая фон.

    С возникновением Photoshop CS5 фотографы получат в свое распоряжение функции нового поколения для сотворения изображений с расширенным динамическим спектром (HDR). Сочетая фотографии с различной экспозицией в одном HDR изображении, Photoshop CS5 с высокой точностью сохраняет полный диапазон тональности сцены. Новая разработка HDR Pro позволяет устранять паразитные преломления и обеспечивает наиболее четкое управление тональным отображением. Благодаря функции HDR тонирования юзеры могут имитировать впечатляющие HDR изображения, используя единственную фотографию.

    Photoshop CS5 включает в себя революционные инструменты, позволяющие повысить творческий потенциал юзеров. Принципиально новейшие средства рисования включают в себя инструмент Mixer Brush, который смешивает бесконечное количество цветов на одной кисти, инструмент Bristle Tips, создающий эффект мазка настоящей кисти. С помощью инструмента Puppet Warp юзеры могут изменить положение либо вид любого элемента на изображении, например, распрямить скрученную руку на фотографии либо скорректировать изображение ландшафта для сотворения новой пространственной перспективы.

    Среди наинаиболее интересных инноваций можно выделить следующие:
    » Технология Truer Edge в Photoshop CS5 Extended, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.
    » Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося места подходящим содержимым.
    » Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление реликвий и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обыденного снимка.
    » Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти
    » Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, для того, что бы сделать другую перспективу, либо разогнуть скрученную руку.
    » Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.
    » Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для резвого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.

    Свойство программы:
    Название программы и Версия: Adobe Photoshop CS5 Extended SE 12.0.4 Portable by FC Portable
    Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
    Год выхода: 2011
    Язык интерфейса: Русский, Англиский
    Лекарство: Присутствует
    Размер файла: 263.56mb

    Скачать Adobe Photoshop CS5 Extended SE 12.0.4 Portable by FC Portable:

    Категория: Софт | Просмотров: 380 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 177
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Август 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz