ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [19.10.2007][Новости]
    ГАИшники не поделили дорогу (2)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2022 » Февраль » 18 » Ashampoo Office 8 v2021 Rev A1043.0210 Portable by conservator
    Ashampoo Office 8 v2021 Rev A1043.0210 Portable by conservator
    19:40

    Ashampoo Office - представляет собой очень многофункциональный цифровой продукт, который станет отличной заменой стандартной утилите – Office. Данное программное обеспечение имеет широкий выбор вспомогательных инструментов, поэтому работа с текстовой информацией может выполняться как на любительском, так и на профессиональном уровне.

    Все мы и раньше видели альтернативы Microsoft Office, но ни одна из них не была столь доступной и полностью совместимой ни с предыдущими, ни с текущими форматами документов Microsoft. Офисный пакет без компромиссов, без длительного обучения - Ashampoo Office 8 позволяет Вам создавать документы, электронные таблицы и презентации быстрее, чем когда-либо.

    Этот пакет предлагает Вам все необходимые возможности и комфорт, которые Вы ожидаете от современного офисного пакета. А Ashampoo Office 8 не пытается сохранить Ваши файлы в каком-то облачном хранилище, а там, где им и положено быть – на Вашем ПК! Вы даже можете установить его на флешку. Это офисный пакет, который Вы всегда хотели!

    Ashampoo Office 8 точно стоит попробовать! Наш новейший офисный пакет на 100% совместим со всеми решениями Microsoft Office, в том числе Office 365 и Office 2019. В пакет добавлена функция предпросмотра дизайнов шаблонов во всех трёх приложениях (текстовый процессор, электронные таблицы и презентации). Создавайте привлекательные документы с помощью векторной графики или автофигур, и создавайте ещё более сложные макеты за минуты! Улучшенный интерфейс пользователя позволяет Вам перемещать объекты с небывалой простотой, а функция автоматической расстановки переносов теперь работает безупречно. Ashampoo Office 8 также может создавать PDF-документы в соответствии со стандартом ISO PDF/A для длительного хранения и лёгкого доступа к предыдущим состояниям документов. Но это ещё не всё! Взгляните на различные улучшения во всех приложениях!

    Обработка текста в совершенстве: Write
    Write это современная альтернатива Microsoft Word, которая позволяет Вам создавать и редактировать документы любого размера – от поздравительных открыток, деловых писем и брошюр, и до целых диссертаций. Благодаря миниатюрным превью страниц и нажимаемым таблицам содержимого, Вы никогда не потеряетесь в Ваших документах! Уникальный режим работы с объектами позволяет Вам свободно размещать графику, рисунки и текст в Ваших документах, а счётчик слов позволит Вам добиться необходимого размера документа. Для экспертов мы добавили поддержку баз данных SQLite и dBase, а также пакетную печать файлов XLSX. Совместимые с Microsoft Word сноски и колонтитулы в одном документе позволяют добиться профессиональных результатов. А поскольку Write открывает и сохраняет DOCX без проблем, Ваши документы будут всегда совместимы со всеми версиями Microsoft Word. Вы можете не только без труда распечатать готовый документ, но ещё и сохранить его в PDF или в виде электронной книги.

    Идеальные электронные таблицы: Calculate
    Мощное приложение Calculate позволяет Вам объединять вычисления, таблицы и графики любой сложности с небывалой лёгкостью. С Calculate Вы можете не только составлять простые расписания, но и выполнять финансовое планирование Вашей компании. Не волнуйтесь об ошибках – встроенная проверка орфографии и формул помогут Вам быстро обнаружить ошибку. Более 350 функций, простое управление таблицами и поддержка гигантских таблиц с миллионами элементов - Calculate 8 идеальна для любой задачи с электронными таблицами. А продвинутые функции, такие как сводные таблицы (с группировкой элементов!) не дадут разочароваться профессиональным пользователям. Подготовка к печати готовых таблиц также исключительно проста благодаря новому предпросмотру разбиения по страницам. Для наилучшей совместимости Calculate 8 использует формат файлов XLSX – тот же самый формат, что использует Microsoft Excel!

    Впечатляющие презентации: Present
    Present это мощная пара для PowerPoint. С лёгкостью создавайте убедительные презентации и показывайте их даже без дополнительного ПО на любом ПК! Захватывающие дыхание анимации и переходы, а также продуманная концепция мастер-слайдов, помогут Вам справиться с любой задачей. Создавайте любое количество мастер-макетов со свободно размещаемыми заполнителями всего за несколько кликов. Это позволит Вам не только придать Вам презентациям уникальный вид, но ещё и позволит обеспечить полную совместимость с PowerPoint. Несколько готовых дизайнов шаблонов, полностью изменяемых по клику одной кнопкой, облегчают процесс создания. А почему бы не добавить изюминку в свои презентации с помощью графики, графиков, анимации, а также аудио и видео объектов? Новая вкладка медиа на ленте позволяет Вам управлять этими объектами с небывалой лёгкостью! А поскольку Present использует формат PPTX, обмен документами с Microsoft PowerPoint не причинит неудобств.



    Год: 2022
    : Windows 11/10/8/7
    Интерфейс: ML/Русский
    Лекарство: не надо
    Размер: 302.7 Мб

    Скачать Ashampoo Office 8 v2021 Rev A1043.0210 Portable by conservator

    Категория: Софт | Просмотров: 186 | Добавил: weef007 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Что вы хотите видеть на сайте?
    Всего ответов: 48
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Февраль 2022  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz