ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [05.03.2009][Видео Фильмы]
    Любовь в большом городе (2009) (3)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2019 » Июль » 5 » Caramba Switcher 2019.07.03
    Caramba Switcher 2019.07.03
    06:04

    Caramba Switcher – это новый, понятный автоматический переключатель раскладки клавиатуры, предназначенный для работы с русским, немецким и английским языками. В отличие от Punto Switcher и прочих переключателей раскладки, Caramba определяет язык редактируемого вами слова, и не будет досаждать вам ошибочными автопереключениями.

    Еще программа знает, когда вы играете в игру и самостоятельно отключается на это время. Caramba понимает, что вы набираете пароль и не переключает его в русский язык. Отмена переключения или конвертация выделенного текста производится двойным нажатием Shift или одним нажатием Pause Break.

    Экономит время. На одно ручное переключение раскладки уходит около секунды, а на удаление и исправление неправильно набранного – несколько секунд. Caramba Switcher исправляет текст моментально. Также производится автоматическое исправление таких случаев: "ПРивет" – "Привет". По нашим подсчетам, это экономит пользователям в среднем около пяти минут в день. За месяц работы Caramba Switcher освободит вас от совершения рутинного действия, на которое незаметно тратится около двух часов. А годовая экономия времени составит как минимум три полных рабочих дня свободных от рутины.

    Одна настройка. Автоматическое переключение языка можно отключить, когда оно вам не нужно. В Карамбе теперь появилась новая, удобная функция Single Shift — переключение текущей раскладки в системе нажатием одной клавиши. Caramba Switcher обучается самостоятельно – вам не придется вносить исключения и создавать правила. Достаточно стереть неправильно переключившуюся аббревиатуру, набрать её снова, и она автоматически попадет в исключения. Чем больше вы работаете с программой, тем лучше она вас понимает и меньше ошибается.

    Изменения в версии от 03.07.2019:
    - Существенно переработан блок определения паролей, это значительно уменьшит ложные срабатывания. Спасибо всем, кто сообщил нам о случаях ошибочного переключения паролей
    - Переключение раскладки однократным нажатием Shift, мы решили отключить в играх, а то некоторым бойцам не удавалось красться и приседать:)
    - Обновлена языковая модель. В нее включены исключения присланные пользователями LAB версии
    - Теперь в Карамбе есть такие функции привязанные к клавише Shift:
    Single Shift — переключение текущей раскладки в системе
    Double Shift — смена раскладки выделенного текста или последнего набранного слова



    Год: 2019
    : Windows 7/8/8.1/10
    Интерфейс: Multi/Русский
    Лекарство: не надо
    Размер: 3 Мб

    Скачать Caramba Switcher 2019.07.03

    Категория: Софт | Просмотров: 306 | Добавил: weef007 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Что вы хотите видеть на сайте?
    Всего ответов: 48
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Июль 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz