ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [13.08.2010][avto]
    «Адин на Адин» Тест-драйвы (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2011 » Август » 19 » Цифровые наркотики - Оргазм, Спящий Ангел, Экстази, Героин (2011/mp3)
    Цифровые наркотики - Оргазм, Спящий Ангел, Экстази, Героин (2011/mp3)
    12:56

    Хотите попробовать как будут воздействовать на Ваш организм цифровые наркотики? Теперь у Вас есть такая возможность. В отличии он настоящих наркотиков, цифровые совершенно бесплатны, и не вызывают привыкания и зависимости. Предлагаем на выбор 4 наркотика - Оргазм, Спящий Ангел, Экстази и Героин. У каждого своя область применения. Какая? Читайте дальше.

    Оргазм
    Цифровой аудио наркотик оргазм скачать бесплатно mp3 Цифровой наркотик оргазм: высокая степень сластолюбивого ощущения, начинающаяся в момент окончания полового акта или же при других формах сексуальный разрядки. У отдельных людей оргазм может начинаться даже и без механической стимуляции. Нет, это еще не цифровые наркотики - у отдельных дам и мужчин оргазм может настать даже во сне! У Вас так не получается? Тогда скачайте и прослушайте легальный - цифровой наркотик оргазм!
    Внимание! Сосредоточивается на восприятии приятных ощущений, человек может утратить контроль над собой, даже потерять сознание.

    Спящий Ангел
    Цифровой наркотик Спящий Ангел: это ваш дневной сон или вечерняя дремота, переходящая в ночной блаженный сон. Устройтесь поудобнее, наденьте наушники. Ваш сон, ваш идеальный отдых, приходит сквозь розовый шум, который постепенно стихает, замещаясь бинауральным биение и через несколько минут из обычного бодрствования через состояние Тета вы окажитесь в состоянии полного покоя Дельта, там, где начинается покой, чудесный гипнотический сон и отдых. Ангельский сон.

    Экстази
    Цифровой наркотик экстази: Вы чувствуете легкое покалывание по всему Вашему телу. Иногда вы можете чувствовать напряжение в руках, ногах и челюстях и даже сухость во рту - все как у настоящего наркотика экстази. Ваши зрачки расширяются, ваше сердце начинает биться все быстрее и быстрее.
    Осторожно, вызывает сильное возбуждение!

    Героин
    Цифровой наркотик героин: потребление героина сопровождается седативным эффектом, снижением уровня сознания, ощущением тепла, сонливостью и эйфорией, а также крайне интенсивным переживанием наслаждения, сравнимого по модальности эффекта с сексуальным оргазмом (первичная наркотизация может вызывать субъективно неприятные ощущения). Героин дает эйфорическое, но в то же время безразличное чувство, из-за которого ничто не имеет значения. Человек чувствует себя расслабленным, он как бы перевернут внутрь себя и испытывает трудности концентрации.

    Год: 2010-2011
    Жанр: Цифровые наркотики
    Формат: mp3
    Размер: 15.8 Mb

    Скачать Цифровые наркотики - Оргазм, Спящий Ангел, Экстази, Героин (2011/mp3)

    Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 638 | Добавил: felix4 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Что вы хотите видеть на сайте?
    Всего ответов: 48
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Август 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz