ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [11.09.2009][Юмор]
    Прикольные фотки (85 фото) (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2011 » Апрель » 29 » Cвадьба принца Уильяма (обновлено; добавлены фото)
    Cвадьба принца Уильяма (обновлено; добавлены фото)
    22:03
    Cвадьба принца Уильяма (обновлено; добавлены фото)


    Королевская свадебная церемония состоится сегодня, в пятницу, 29 апреля. Зрители еще со среды начали занимать места возле Вестминстерского аббатства, чтобы увидеть воочию торжественную процессию. 

    По словам туристических дилеров, в Лондоне в день бракосочетания принца Уильяма соберется более миллиона туристов. А посмотреть здесь будет на что. Ранним утром на репетиции присутствовали военные, которые будут сопровождать свадебный кортеж. В финале процессии должен состояться воздушный парад. 

    Территория аббатства будет украшена не только живыми цветами, но и деревьями.

    Cвадьба принца Уильяма (обновлено; добавлены фото)



    В Великобритании день свадьбы принца Уильяма объявлен выходным днем. 

    Отмечать это событие будет вся страна. Специалистами просчитано, что экономика страны может потерять несколько миллионов на свадьбе принца, поэтому было решено устроить официальный выходной день. 

    Однако, неплохой заработок можно получить на туристах, если только в Лондоне продано больше 800 заявок на народное гуляние или на сувенирах, где изображены принц Уильям и Кейт Миддлтон.




    ***
    О свадьбе было официально объявлено в ноябре 2010г. Будущие молодожены познакомились в 2001г. во время учебы в университете. Делая предложение, принц Уильям преподнес К.Миддлтон обручальное кольцо своей матери принцессы Дианы, трагически погибшей в 1997г. в автокатастрофе.


    Свадебная церемония будет транслироваться по телевидению и соберет у экранов, по предварительным подсчетам, около 2 млрд человек.

    ***
    На королевскую свадьбу в Лондон приглашены 46 членов королевских семей со всего мира. В четверг вечером бабушка Уильяма, британская королева Елизавета II, устраивает для них прием в отеле "Мандарин Ориентал" около Гайд-парка.

    На ужине в "Мандарин Ориентал" присутствовали также средний сын Елизаветы II, герцог Йоркский, и его дочери принцессы Беатрис и Юджини, младший сын королевы граф Уэссекский с супругой, дочь Елизаветы II, принцесса Анна, с дочерью Зарой Филипс и ее женихом, капитаном сборной Англии по регби Майком Тиндаллом.

    Принц Чарльз и Камилла также появились на этом приеме - прежде чем вернуться в их резиденцию Кларенс-хаус и провести ужин с Уильямом и Гарри.

    В Лондон съехались также съемочные группы всех ведущих телеканалов. Ожидается, что специально для того, чтобы посмотреть на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон, в Лондон приедут 600 тысяч человек, ателевизионную трансляцию церемонии в Вестминстерском аббатстве и свадебной процессии до Букингемского дворца будут смотреть 2
    миллиарда человек во всем мире.


    Железнодорожные компании предупреждают, что 400 тыс. дополнительных пассажиров создадут определенные проблемы, но выражают уверенность, что справятся с этим наплывом.

    Пристально наблюдать за ходом свадебной церемонии будет и британская полиция. Скотланд-Ярд дал понять, что будет принимать превентивные меры против нарушителей спокойствия. На всякий случай в центре Лондона было проведено три рейда с целью выселения сквоттеров.

    Со вторника Вестминстерское аббатство было закрыто для публики.

    Из королевских поместий в Сандрингхэме и Уиндзоре в аббатство доставили несколько контейнеров разных растений.

    Садовники создали внутри Вестминстерского аббатства аллею из деревьев: на пути к алтарю Уильям и Кейт пройдут сквозь шесть кленов и два граба.

    Свадебная церемония в аббатстве должна начаться в пятницу в 11:00 по британскому летнему времени (14:00 по Москве) и завершиться в 12:15, после чего Нажать свадебный кортеж отправится в Букингемский дворец.


    ***
    В Лондоне проходят свадебные торжества, посвященные бракосочетанию принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон. Молодые уже обвенчались в Вестминстерском аббатстве. Церемонию вел декан Вестминстера, доктор Джон Холл, а обряд венчания совершил архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс.

    По окончании церемонии венчания все присутствующие в аббатстве гости спели гимн Великобритании, после чего молодожены покинули зал. Под звон колоколов они вышли на улицу, чтобы сесть в карету и поехать навстречу восторженным толпам людей, запрудивших улицы британской столицы.

    После этого молодожены прибыли в Букингемский дворец и вышли на балкон для официальной фотосессии. Уильям и Кейт обнялись и поцеловались под радостные восклицания толпы.

    Началась же торжественная церемония около 14:00 по московскому времени. Невеста прибыла в церковь на автомобиле Rolls-Royce и предстала перед алтарем в роскошном платье от Сары Бертон, являющейся креативным директором модного дома Alexander McQueen. 

    Представители королевской семьи и сам принц Уильям прибыли в аббатство на автомобиле Bentley, принадлежащем королеве Елизавете II. Сама королева прибыла в Вестминстерское аббатство последней, непосредственно перед невестой.

    Cвадьба принца Уильяма (обновлено; добавлены фото)


    Cвадьба принца Уильяма (обновлено; добавлены фото)


    Cвадьба принца Уильяма (обновлено; добавлены фото)


    Cвадьба принца Уильяма (обновлено; добавлены фото)


    Cвадьба принца Уильяма (обновлено; добавлены фото)




    Отметим, что бывших премьер-министров Великобритании, представителей партии лейбористов Тони Блэра и Гордона Брауна, на королевскую свадьбу не пригласили. Однако нынешний глава Кабинета министров Соединенного Королевства Дэвид Кэмерон прибыл в аббатство. Он заявил по поводу свадьбы, что британцы – "люди довольно сдержанные", однако когда представляется шанс устроить свадьбу, они себя не ограничивают. Знаменитая Маргарет Тэтчер на церемонию приехать не смогла из-за слабого здоровья.

    Среди гостей также мэр Лондона Борис Джонсон, который собирается подарить молодоженам тандем – двухместный велосипед, знаменитый певец и композитор сэр Элтон Джон, а также звездная пара Дэвид и Виктория Бэкхем. 


    ------------------------------------------
    Использованы материалы сайтов:

    * - http://top.rbc.ru/society/29/04/2011/584498.shtml

    * - http://novostimira.com/novosti_mira_5182.html
    Новость отредактировал dmirix, Сегодня, 16:31 по причине - "обновление; добавлены фото" http://www.lianews.ru/world/1633-cvadba-princa-uilyama.html
    Категория: Новости | Просмотров: 1481 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 1
    1 waytotrueman  
    0
    Внимание! Предлагаю честный обмен ссылками!
    Открывается новый форум для тех, кто ищет Истину
    и верит в Совершенное Человечество. Форум находится
    по адресу: snowidenia.ru
    Ссылку на ваш сайт или форум вы можете оставить
    в специально отведенной для этого теме "Наши ссылки".

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Что вы хотите видеть на сайте?
    Всего ответов: 48
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Апрель 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz