ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [02.07.2010][Игры]
    AIR ACES: PACIFIC (2010/ENG) (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2020 » Январь » 3 » Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.0.2 [Android]
    Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.0.2 [Android]
    19:02

    Edge Action - полезное приложение для всех у кого мобильные гаджеты не поддерживают работу боковых панелей. Благодаря данной программе пользователи смогут получить их и полностью с ними взаимодействовать для собственного удобства и ускорения работы.

    Одним из преимуществ флагманских смартфонов является краевой экран и крайняя панель, которые позволяют пользователям запускать любимые приложения, переключать системные настройки, вызывать определенные контакты, управлять воспроизведением музыки, проверять события календаря и даже получать доступ к папкам и файлам прямо из боковой панели приложения. Боковая панель открывается мягким скользящим жестом.

    Edge Action - Edge Screen, как следует из названия, привносит эту замечательную особенность в буквальном смысле на любые устройства, и вы получаете возможность пользоваться многими преимуществами на вашем телефоне или планшете. Таким образом, скачайте Edge Action - Edge Screen на свое устройство бесплатно, наслаждайтесь приложением и воспользуйтесь функциями на вашем телефоне.

    Интуитивно понятный интерфейс приложения настолько прост в использовании, что не нужно быть гением, чтобы во всем разобраться. Все, что Вам нужно сделать, чтобы получить доступ к любимым приложениям, переключению системных настроек, музыкальному плееру и многому другому, активируя различные боковые панели, – просто предоставить необходимые разрешения и настроить панели Edge.

    Список боковых панелей, доступ к которым можно получить из любого места:
    Приложения – добавляйте свои любимые и часто используемые приложения на боковую панель и запускайте их, просто открыв боковую панель свайпом.
    Контакты – Как Вы обычно звоните или отправляете сообщения часто набираемым контактам? А что, если просто добавить их на боковую панель и иметь к ним доступ практически из любого места?
    Быстрые настройки – Ваш телефон слишком большой, чтобы открыть панель уведомлений одной рукой? В таком случае, попробуйте переключать системные настройки, получив доступ к ним из боковой панели.
    Виртуальные кнопки – Физические кнопки Вашего телефона работают некорректно? Панель “Виртуальные кнопки” предоставляют Вам доступ к программным кнопкам, которые работают как “Домой”, “Назад”, “Недавние приложения”, “Запись экрана”, “Скриншот” и “Питание”.
    Календарь – Еще никогда не было так легко получить доступ к мероприятиям, событиям и встречам, как с использованием панели “Календарь”.
    Калькулятор – Простой калькулятор, который поможет Вам быстро и легко выполнять вычисления.
    Музыка – Могли ли Вы представить классный и простой способ управления проигрыванием музыки? Попробуйте панель “Музыка”.
    Проводник – Позволяет Вам легко управлять файлами и папками.

    После того, как Вы полностью настроили боковые панели и добавили необходимые приложения, Вам больше не потребуется добавлять ярлыки быстрых настроек и приложений на главный экран для быстрого доступа к ним.
    Вам больше не придется тянуться к кнопкам “Домой”, “Назад” и Панели уведомлений, так как Вы сможете пользоваться своим телефоном одной рукой.



    Год: 2020
    : Android: 5.0 и выше
    Интерфейс: ML/Русский
    Лекарство: вылечено
    Размер: 6.8 Мб

    Скачать Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.0.2 [Android]

    Категория: Мобильник | Просмотров: 313 | Добавил: weef007 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Что вы хотите видеть на сайте?
    Всего ответов: 48
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Январь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz