ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [07.11.2010][Софт]
    Православный ежедневник 2.3 Portable (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2021 » Октябрь » 20 » Fast Video Downloader 4.0.0.18
    Fast Video Downloader 4.0.0.18
    16:25

    Fast Video Downloader - удобная и простая в настройке программа для скачивания видеороликов с многих популярных ресурсов. Поддерживаются такие сервисы как Youtube, Dailymotion, Vimeo, Metacafe, Facebook, Bing и много других.

    Если необходимо скачать на свой компьютер видеоклип с одного из указанных хостинговых ресурсов, чтобы посмотреть его, например, на ПК без доступа в интернет, то обычным способом это сделать невозможно, а вот с помощью данной программы такая процедура выполняется в несколько простых действий.

    Ваша задача скопировать URL-адрес нужного ролика и вставить его в соответствующее окошке программы. При этом, почти для всех ресурсов поддерживается интеграция с буфером обмена - как только Вы скопировали адрес, он автоматически появится и в программе. Остается только нажать "Скачать" и начнется загрузка указанного видео.

    В программе реализована строка поискового запроса, где Вы прямо из приложения можете задать поиск интересующего ролика. Приложение работает быстро и умеренно потребляет ресурсы компьютера, поэтому при загрузке Вы без проблем можете заниматься своими обычными делами.

    Также есть возможность конвертирования видеофайлов в .avi и .3gp форматы. Кроме того, видео может быть адаптировано для воспроизведения на Android-устройствах, iOS-девайсах (iPhone, iPod, iPad) и Sony PS. Однако и это еще не все: при желании можно извлечь аудио дорожку из видеоролика, сконвертировав ее в .mp3-формат. При конвертировании видео, кроме его формата, можно задавать и выходное разрешение что будет влиять на качество картинки.

    В целом, приложение Fast Video Downloader рассчитано на простых обычных пользователей, позволяя легко и быстро скачивать на свой компьютер ролики с множества видеоресурсов.



    Год: 2021
    : Windows 10/8/8.1/7/Vista/XP
    Интерфейс: ML/Русский
    Лекарство: вылечено
    Размер: 51.6 Мб

    Скачать Fast Video Downloader 4.0.0.18

    Категория: Софт | Просмотров: 161 | Добавил: weef007 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Что вы хотите видеть на сайте?
    Всего ответов: 48
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Октябрь 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz