ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [07.08.2010][фото]
    Всячина (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2015 » Январь » 27 » Firefox 36.0 Beta 4
    Firefox 36.0 Beta 4
    19:18

    Mozilla Firefox без сомнений лучший веб-навигатор всех времен и народов. Это быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из основных достоинств браузера Mozilla Firefox — гибкость и расширяемость. Простой и лаконичный, но в тоже время удобный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.

    Основные преимущества Mozilla Firefox:
    — Удобная панель закладок, позволяющая одним кликом создать закладку или перейти на любимый сайт и узнать заглавия последних новостей.
    — Интегрирована панель поиска с помощью которой можно находить информацию в различных поисковых системах. Количество поисковых систем можно увеличить, установив необходимые плагины.
    — Вкладки. Возможность просматривать и работать с несколькими сайтами одновременно в отдельных вкладках одного окна браузера.
    — Автоматическое обновление. В большинстве случаев размер обновлений не больше нескольких сотен килобайт.
    — Защита приватности. Одним кликом мышки вы можете удалить все личные данные: историю навигации, cookies, данные веб-форм, пароли...
    — Безопасная навигация по Интернету. Firefox хранит вашу конфиденциальность, защищает от вирусов, шпионских программ и всплывающих окон. А при помощи мгновенной идентификации веб-сайтов Firefox блокирует доступ на сайты сетевых жуликов, опасных сделок и подделок.
    — Полноценное масштабирование. Возможность просмотра любой части веб-страницы,в увеличенном размере.
    — Поддержка технологии RSS. Возможность создания закладок.
    — Расширяемость. Mozilla Firefoxбраузер, имеющий наибольшее количество дополнений. Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули и темы оформления. С помощью расширений Mozilla Firefox превращается из маленького компактного браузера в прекрасный многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети.

    [spoiler=Улучшения, представленные в бета-версии Firefox 36]
    Новая реализация системы настройки. Вместо традиционного диалога с достаточно запутанным распределением настроек, новый интерфейс оформлен по аналогии с менеджером дополнений. Настройки более явно распределены по категориям и вместо диалогового окна отображаются в отдельной вкладке в основном окне браузера. Отказ от отдельного диалогового окна даёт возможность унифицировать интерфейс настройки для разных типов устройств и операционных систем, так как конфигуратор отображается во вкладке по аналогии с обычными web-страницами. Новый конфигуратор не войдёт в релиз Firefox 36 и пока ограничится тестированием в бета-ветке.

    Поддержка синхронизации ссылок, закреплённых на стартовой странице;
    Шифр RC4 признан небезопасным, его использование теперь приводит к отображению в интерфейсе специального индикатора;
    Реализована подмножество API Media Source Extensions (MSE) API, позволяющее генерировать мультимедийные потоки из javascript-приложений. В том числе реализована поддержка воспроизведения с YouTube с использованием HTML5-проигрывателя.
    Серия изменений, влияющих на совместимость с дополнениями. Началась подготовка дополнений к переходу Firefox на многопроцессную архитектуру, в связи с чем ограничены возможности некоторых XPConnect-прослоек.
    В javascript добавлена поддержка типа Symbol, определённого в спецификации ECMAScript 6 и применимого для идентификаторов свойств объектов;
    Реализовано поведение прокрутки CSSOM-View, позволяющее обеспечить плавную прокрутку содержимого без задействования собственных библиотек;
    Добавлены CSS-свойства object-fit и object-position, определяющие, как следует вместить в область заменяемый элемент;
    Добавлено CSS-свойство isolation, определяющее применение изоляции элемента от другого содержимого при наложении;
    Добавлено CSS-свойство will-change, через которое можно информировать браузер о типе применяемых к элементу изменений, что позволяет заранее выбрать нужный метод оптимизации до фактического внесения изменений;
    Добавлен CSS-параметр unicode-range, позволяющий определить используемый диапазон символов, который будет загружен из шрифта (даёт возможность сэкономить трафик и не загружать лишние символы);
    Избавлены от префикса "-moz-" CSS-свойства text-decoration-color, text-decoration-line и text-decoration-style;
    В функцию преобразования строки в число ToNumber(string) добавлена поддержка литералов для указания двоичных (0b) и восьмеричных (0o) данных;
    Прекращена поддержка протокола SPDY/3 (оставлена поддержка SPDY/3.1);
    Проведена работа по существенному увеличению производительности генераторов, определённых в спецификации ECMAScript 6 и позволяющих организовать эффективное выполнение функций в асинхронном режиме. После внесения изменений скорость функций-генераторов увеличилась в двадцать два раза;
    Поддержка инспектирования механизма Promise, позволяющего определить значение, которое пока неизвестно, но будет определено через какое-то время. Отладчик также распознаёт и работает с вычисляемыми источниками.

    Обеспечено использование указанного через директиву "//# sourceURL=" имени файла в данных о стеке, возвращаемых геттером Error.prototype.stack;
    Добавлена экспериментальная настройка dom.webcomponents.enabled при которой в дереве разметки явно отображаются скрытые элементы;
    Расширены возможности вставки из буфера обмена при клике правой кнопкой на узле дерева разметки;
    В встроенной среде разработки WebIDE добавлена поддержка подсоединения к Firefox for Android для отладки работы приложения на мобильном устройстве.
    Удалена опция "-remote"[/spoiler]

    Год выхода: 2015
    ОС: Windows XP/Vista/7/8
    Интерфейс: Multi/Русский
    Лекарство: не требуется
    Размер: 39 Mb

    Скачать Firefox 36.0 Beta 4

    Категория: Софт | Просмотров: 372 | Добавил: weef007 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 177
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Январь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz