ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [30.09.2007]
    Обновление драйверов для High Definition Audio от RealTek (Azalia) (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2011 » Июль » 25 » Handy Backup Server 6.9.5 Build 8594
    Handy Backup Server 6.9.5 Build 8594
    14:06

    Handy Backup - программа для резервного копирования, восстановления и синхронизации данных. Автоматически по расписанию создает архивную копию файлов, папок, баз данных, образ диска. Резервирует данные на HDD, USB, DVD, CD, Blu-Ray, HD DVD, LAN, FTP/SFTP сервер. Поддерживает шифрование, ZIP-сжатие. Автоматически находит и копирует Мои документы, письма Outlook, Windows mail, The Bat, файлы ICQ, базы 1С, MySQL, MS SQL и др.

    Вышла новая версия Handy Backup 6.9.5 и Handy Backup Server 6.9.5 с новой функциональностью. Handy Backup добавляет в контекстное меню Windows Explorer новую опцию «Бэкап с Handy Backup», с помощью которой вы можете создать новую задачу резервного копирования для выделенных данных. Данный тип интеграции работает с файлами и папками. В следующих же версиях программы Новософт планирует создать тот же механизм для:

    Резервного копирования баз

    Сегодняшние требования к быстрому получению информации обусловили необходимость ее структурированного хранения. Лучше всего с этой задачей справляются современные системы управления базами данных, например, My SQL. Таким образом, защита информации в базе данных и возможность восстановления базы в случае необходимости – приоритет номер один для многих организаций. Однако не все СУБД имеют встроенные возможности защиты данных, а именно бэкапа и восстановления баз данных. Воспользуйтесь программой Handy Backup для автоматического резервного копирования баз данных.

    Программа резервного копирования баз Handy Backup поможет вам защитить такие базы данных: Oracle, MySQL, MS SQL, DB2, MS Access, PostgreSQL, FoxPro, Interbase и многие другие. Копирование информации происходит с использованием ODBC драйвера: Handy Backup копирует данные таблиц базы в любое удобное для вас место.

    Данных и создания образа диска:

    Создание образа диска (image) – это процесс создания резервной копии всего жесткого диска, то есть резервное копирование Windows, настроек, драйверов, программ, данных пользователя. При создании образа жесткого диска выполняется копирование физического содержания жесткого диска, в частности его секторов, а не файловой системы. В отличие от копирования файловой системы, низкоуровневое копирование образа диска позволяет наиболее точно скопировать содержимое жесткого диска и восстановить его в рабочее состояние из резервной копии.
    Программа копирования жестких дисков Handy Backup позволяет создавать резервные копии Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, с возможностью полного восстановления операционной системы в рабочее состояние после сбоев в работе, потери данных или поломки жесткого диска. Кроме резервного копирования Windows, при создании образа диска копируются системный реестр, драйверы, программы, профили пользователей и данные пользователя. Также вы можете копировать отдельные разделы жесткого диска.

    Мы рады сообщить о выходе Handy Backup 6.9.5 (выпуск 08.07.2011)!
    В новой версии программы появился новый плагин для резервного копирования MySQL, а также возможность блокировки папки при бэкапе.



    Размер: 20,88 Mb
    Язык: Русский / Английский
    ОС: Windows 7/Vista/XP
    Условия распространения: Лекарство присутствует

    Скачать программу для резервного копирования и восстановления данных Handy Backup Server

    Категория: Софт | Просмотров: 390 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Что вы хотите видеть на сайте?
    Всего ответов: 48
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Июль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz