ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [22.02.2009][фото]
    Художник Gary Locke (7)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2011 » Июль » 22 » iTunes 10.4.0.80 Portable by Baltagy
    iTunes 10.4.0.80 Portable by Baltagy
    13:33

    iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "умственных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень почти все другое, включая очень хорошее звучание проигрывателя, удачный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного проигрывателя Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для русских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет животрепещущим, но все же... Интерфейс - многоязычный.

    В дистрибутив, кроме iTunes, заходит QuickTime.
    Музыка
    По умолчанию в iTunes используется музыка в формате AAC, 128кбит/сек. Именно в таком формате идут все приобретаемые через iTunes Store песни. Однако интегрированный кодировщик можно настроить и на MP3. При этом, к примеру, песни с компакт дисков, можно будет сохранять в формате MP3. Музыка, приобретенная в iTunes Store имеет интегрированный механизм защиты и не может быть перекодирована в другие форматы штатными средствами. Однако вы можете записать песню на диск, а позже с диска переписать на Ваш компьютер в любом удобном для Вас формате.

    Фильмы
    9 мая 2005 года была представлена версия программы iTunes 4.8 в которой была реализована поддержка видео. Пользователи могли копировать свои фильмы и клипы в библиотеку iTunes. 12 октября 2005 года, когда вышел iTunes 6 в iTunes Store появились первые видео: клипы и ТВ-шоу. По состоянию на 5 сентября 2007 года в iTunes Store представлено более 550 Телепередач, более 70 фильмов. Видео, покупаемое через iTunes Store обычно закодировано на 540кбит/сек в защищённом формате MPEG-4 (H.264) и имеет звуковую дорожку в формате AAC на скорости 128кбит/сек. iTunes поддерживает видео в форматах .MOV, .MP4, 3GP и остальных

    Телешоу
    Вы можете с лёгкостью брать полюбившиеся передачи и телесериалы и смотреть их на своём индивидуальном компьютере, макинтоше, iPod-е либо iPhone-е.

    Подкасты
    Существуют аудио- и видеоподкасты. Подкасты распространяются как безвозмездно, так и со взиманием платы. Для русскоязычных пользователей могут быть увлекательны подкасты с новостями от НТВ.

    Радио
    Вы можете слушать любую из сотен радиостанций online. Для этого Вам будет нужно размеренное интернет-подключении на скорости хотя бы 56 кбит/сек (рекомендуется не менее 128 кбит/сек).

    iTunes Store
    iTunes Store - on-line магазин, интегрированный в iTunes, где можно приобрести не только музыку, но и фильмы, подкасты и ТВ-шоу. Сейчас iTunes Store доступен всеполноценно только в 22 странах - США, Австрии, Бельгии, Канаде, Дании, Голландии, Испании, Финляндии, Франции, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зелании, Норвегии, Португалии, Швеции, Швейцарии, Великобритании. Во всех других странах (полный перечень составляет 70 стран), включая Россию - содержимое магазина ограничего контентом для iPhone и iPod Touch. Стоимость песен в iTunes Store 99 центов (как с защитой, так и без). Однако не все песни доступны без защиты.
    Неоднородность, как и отсутствие какого-либо контента в различных странах - разъясняется позицией правообладателей контента. Компания Apple имеет права только на раздел с программным обеспением для iPhone и iPod Touch. Весь остальной контент (музыка, видео и т. д.) - является собственностью звукозаписывающих компаний и огромнейших кинокомпаний Голливуда. Только собственники контента могут решать - в магазине какой страны делать свои произведения доступными.

    AppStore
    Также с крайней версией iTunes и обновления прошивок iPhone и iPod Touch до версии 2.0, возникла возможность загружать приложения из AppStore на iPhone и iPod Touch на платной либо безвозмездной базе.

    Функции iTunes:
    - Навигация по мультимедийной библиотеке, побуквенный поиск, представление данных в виде перечня, сетки, CoverFlow.
    - Организация мультимедийной библиотеки, создание плейлистов, смарт-плейлистов, папок.
    - Genius - разработка создания плейлистов (при выборе композиции программка предложит подходящие композиции из интернета).
    - Редактирование метаданных песен, таких как «создатель», «композитор», «обложка» и др.
    - Запись и импорт композиций с CD дисков.
    - Воспроизведение музыки, фильмов, подкастов, многополосный эквалайзер, визуализатор, режим мини-плейера.
    - Интернет-радио.
    - Покупка композиций в интернете.
    - Синхронизация с iPod, iPhone и Apple TV.

    Свойство программы:
    Название программы и Версия: iTunes 10.4.0.80 Portable by Baltagy
    Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
    Год выхода: 2011
    Язык интерфейса: Русский, Англиский
    Лекарство: Присутствует
    Размер файла: 123.67mb

    Скачать iTunes 10.4.0.80 Portable by Baltagy:

    Категория: Софт | Просмотров: 364 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 177
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Июль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz