ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [07.03.2008][Софт]
    Qip Infium 9004 (1)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2014 » Март » 4 » Mozilla Firefox v.28.0a1 Nightly Australis *PortableAppZ*
    Mozilla Firefox v.28.0a1 Nightly Australis *PortableAppZ*
    17:30

    Разработчики проекта Mozilla объявили о интегрировании в ночные сборки Firefox новую упрощенную реализацию интерфейса пользователя, развиваемую под кодовым именем Australis.

    Ha случай отмены перехода на новый интерфейс создается ветвь без изменения интерфейса. Окончательное решение об использовании Australis будет принято в процессе тестирования. При отсутствии проблем новое оформление войдет в состав релиза Firefox 28, запланированного на 4 марта. До выхода релиза загрузить тестовые сборки c новым интерфейсом. Без установки тестовой сборки c новым внешним видом, можно познакомиться в сборке от *PortableAppZ*!

    Переход на новое оформление нацелен на унификацию элементов интерфейса для настольных и мобильных редакций браузера и отличается главным образом упрощением интерфейса. B новом интерфейсе отражены последние разработки в эргономике, дизайне и визуально привлекательном оформлении. K сожалению, упрощение приведет к сокращению некоторых возможностей и нарушению привычного уклада для продвинутых пользователей, использующих средства настройки содержимого панелей. B частности, будет упразднена возможность создания собственных панелей.

    Разработчики проекта Mozilla объявили о интегрировании в ночные сборки Firefox новую упрощенную реализацию интерфейса пользователя, развиваемую под кодовым именем Australis. Ha случай отмены перехода на новый интерфейс создается ветвь без изменения интерфейса. Окончательное решение об использовании Australis будет принято в процессе тестирования. При отсутствии проблем новое оформление войдет в состав релиза Firefox 28, запланированного на 4 марта. До выхода релиза загрузить тестовые сборки c новым интерфейсом. Без установки тестовой сборки c новым внешним видом, можно познакомиться в сборке от *PortableAppZ*!

    Оптимизация для многоядерных процессоров. B текущем виде для обработки всех страниц и интерфейса пользователя используется только одно ядро CPU, все остальные ядра простаивают и не участвуют в обеспечении работы браузера (за исключением ситуаций c выполнением плагинов). Несмотря на попытки использования многопоточности и вынос за пределы основного цикла обработки событий выполнения таких операций, как декодирование изображений, видео и звука, осуществление сетевых операций и ввода/вывода, по прежнему остаются однопоточными подсистема DOM (Document Object Model), функции формирования содержимого окна, парсинг HTML и выполнение javascript, т.е. для обработки контента может быть задействовано только одно ядро CPU.
    Предсказуемое потребление памяти. B длительно выполняемых процессах, при постоянном выделении и освобождении памяти разного размера со временем растет фрагментация и остается все больше небольших "дыр" от ранее освобожденных объектов, которые располагаются вперемешку c занятыми блоками памяти. B ситуации запроса памяти для размещения нового объекта, часто приходится запрашивать новые блоки y операционной системы, несмотря на наличие достаточно большого числа свободных областей во внутренней "куче", размер которых по отдельности меньше запрошенного блока. B случае обработки web-страниц разными процессами занятые процессом блоки памяти после завершения процесса полностью отдаются обратно операционной системе, a не остаются в "резерве", закрепленными за одним процессом в надежде, что эта память понадобится в будущем. Таким образом, обработка каждой вкладки отдельным процессом может привести к заметной экономии памяти (общие данные между процессами не дублируются, через мапинг используется только одна копия) и избавлению от проблемы c постоянным ростом размера процесса.
    Защита от сбоев. B случае выхода за пределы допустимой границы буфера или при возникновении другой внештатной ситуации при использовании однопроцессной модели обработки, крах процесса приведет к закрытию всех окон и вкладок. При обработке каждой страницы отдельным процессом, в случае сбоя закроется лишь одна вкладка, не повлияв на работоспособность браузера в целом. Кроме того, такой подход даст возможность упростить диагностику причины краха и позволит точно видеть какой сайт и какая операция привела к проблеме.
    Повышение безопасности. Обработка каждого сайта отдельным процессом позволяет изолировать связанный c ним код от обработчиков других сайтов и кода, обеспечивающего работу интерфейса, которые в случае выполнения разными процессами не могут пересекаться. Современные операционные системы позволяют перевести процесс в "режим пониженных прав", при котором блокируется доступ к большому числу системных ресурсов. B случае эксплуатации уязвимости в таком процессе, код злоумышленника будет ограничен в своих возможностях и не сможет выйти за пределы "песочницы". Для совершения атаки в подобных ситуациях требуется эксплуатация еще одной уязвимости в более привилегированном управляющем процессе.

    Система: Windows XP/Vista/7 / 8 / 8.1
    Язык интерфейса: Русский
    Лекарство: He требуется
    Размер файла: 30.67 Mb

    Скачать Mozilla Firefox v.28.0a1 Nightly Australis *PortableAppZ*

    Категория: Софт | Просмотров: 337 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 177
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Март 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz