ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [19.09.2008][avto]
    Самые дорогие машины $$$ (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2023 » Июнь » 2 » Предчувствия и свершения. Книга 2. Призраки
    Предчувствия и свершения. Книга 2. Призраки
    09:29

    «Чем больше вы знаете, тем больше вам предстоит узнать.» /Лобсанг Рампа/ В первой книге «Предчувствия и свершения» речь шла о заблуждениях учёных и ошибках науки, которые послужили трамплином для движения человеческой мысли вперёд. В процессе преодоления заблуждений учёные искали более точные методы познания, более прямой путь к истине.

    Без этого метода невозможно заглянуть в микрокосм атома и макрокосм Вселенной.
    Наука стала проклятой: "Бог Ньютона", "дьявол Максвелла", "машина Стевина", "корабль Галилея", "подъемник Эйнштейна" и другие нереальные, но плодотворные помощники научного воображения, абстрактные модели явлений, событий и ситуаций. Вторая книга "Призраки" рассказывает о современных аспектах современной физики, таких как становление квантовой физики, теории относительности, поиск законов мировой гармонии и единой теории поля.

    Три части трилогии "Предчувствие и достижение" в одной книге: "Великая ошибка", "Призрак" и "Объединение" в динамичной и увлекательной форме рассказывают нам о драматическом развитии научной мысли с древних времен до наших дней. Первая книга, "Великая ошибка", рассказывает о заблуждениях ученых и ошибках науки как ступени к развитию мысли.

    Вторая книга, "Призраки", рассказывает о связи между теорией и опытом, о силе человеческого воображения проникать из микромира атомов в макромир Вселенной, используя мысленные эксперименты и математические модели (методы абстракции). Последняя книга трилогии, "Единство", рассказывает об удивительной общности законов, пронизывающих жизнь природы, парадоксальной взаимосвязи различных областей науки, выдающихся открытиях нашего времени на стыке разных наук и необъятности знаний. "Великая ошибка" написана простым, почти гениальным языком. В "Призраке" учтено, что за время чтения первой книги читатель вырос, возмужал, стал мудрее и способнее к тому, чтобы ему доверяли серьезные дела. Он стал более опытным и искушенным в понимании драмы идей.

    Единство - это равноправный диалог с читателем. Автор призывает читателя принять участие в борьбе за истинное знание и в строительстве современной духовной цивилизации. Он надеется и рассчитывает, что читатель посвятит свой интеллект разгадке до сих пор неразгаданных тайн природы. Автор надеется, что молодые люди, прочитавшие трилогию, будут готовы перейти от самостоятельной творческой деятельности к зрелому мышлению. Он поймет логику науки и займется трудной, увлекательной и всепоглощающей работой ума - познанием мира. Он освоит правила новой, пока еще неизвестной игры - "игры природы".

    Название: Предчувствия и свершения. Книга 2. Призраки
    Автор: Радунская И.Л.
    Издательство: М.: Московские учебники
    Год: 2004
    Формат: djvu
    Страниц: 165
    Размер: 63.2 Мб
    Язык: русский

    Скачать Предчувствия и свершения. Книга 2. Призраки

    Категория: Книги | Просмотров: 78 | Добавил: weef007 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 177
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Июнь 2023  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz