ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [21.03.2008][Мобильник]
    Всё по bluetooth (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2014 » Июль » 25 » Punch Professional Home Design Suite Platinum v.12 (2014)
    Punch Professional Home Design Suite Platinum v.12 (2014)
    22:47

    Punch Professional Home Design Suite Platinum v12 продолжает расширять свои уже невероятные способности. Эта специальный два по цене одного загрузочных пакета с невероятным набором функций.

    Punch! Professional Home Design Suite Platinum Version 12 продолжает расширять свои уже невероятные возможности. Это специальный пакет два по цене одного загружается с невероятным набором функций. Вы получаете все из особенностей как отрасли известный Punch! Мастер Пейзаж & Home Design и Удар! Профессиональный Home Design Suite? программное обеспечение и многое другое, в этом легком в использовании дома и ландшафтного дизайна упаковки.

    Это обновленный дом и ландшафтный дизайн программное обеспечение построено на той же мощной платформе, Punch! Архитектурный серии-4000, что позволяет гибко интегрировать Punch! PowerTools и многое, многое другое! Версия 12 дает еще больше возможностей и усовершенствований. Используйте новые виды с воздуха, чтобы увидеть, как ваш общий дизайн вписывается вместе; Цвет дискретизации гарантирует, что все ваши цвета подходят ваш интерьер план отлично. Авто-высота делает его легким для вас, чтобы разместить объекты на ваших полах или потолках. Другие усовершенствованные компоненты включают освещение, редактирование, визуализацию и дополнительные опции лестница текстурирования. Объедините эти с существующими возможностями для бескрайних дома и ландшафтных возможностей. Дизайн с Decorator палитре изменить цвета на проживание только с одним щелчком! Используйте аксессуары, чтобы легко добавить искусства и обработки окна. Также включает в себя слуховые и просвет инструменты, поддерживает фракций, и импортирует файлы 3DS. Мастер номера? помогает вам начать работу быстро? просто введите размеры помещения и номера создаются для вас. Держите ваши проекты выше актуальный с содержанием маркой.

    Главная Дизайн Программное обеспечение, которое позволяет проектировать и просмотр вашего дома с Невероятная 3D Home Design реализма!

    Наша технология PhotoView позволяет импортировать реальные фотографии в ваш дом и ландшафтных проектов, чтобы создать по-настоящему реалистичное изображение вашего дома. Вы можете импортировать фотографии из собственного дома, добавить ландшафтный дизайн или палубы дизайн, а затем просматривать вашу работу под любым углом - с реалистичной, 3D перспективы.

    Наше окно LiveView постоянно обновляет свои домашние проекты, в режиме реального времени 3D, как вы рисуете.

    Внутренние и наружные 2D фасады доступны с помощью одного щелчка мыши и исключительный инструмент ClearView оказывает свой ??дизайн с "теплицы" эффект. Вы действительно можете видеть сквозь стены, чтобы максимизировать дизайн помещения.

    Вы будете поражены тем, нашей мощной 3D графический движок, который позволяет создавать в реальном времени ходьбы или летать-прошлифованных - для рейса голливудском стиле с нового творения!

    Выбор для полного сада и ландшафтного дизайна.

    Этот сад и ландшафтный дизайн программного обеспечения позволяет создавать многоуровневые или многоэтажных палубы с 3D фотореалистичных текстур, лестницы, перила, размещения объектов и цветовые возможности.

    Полезные дизайн волшебники палубные вас через перила, балясины вариантов, и многое другое. Выберите основную форму или создать с нуля и смотреть программа проект красивый 3D-рендеринга вашего нового дизайна палубы.

    Ваши палуба и озеленение проекты приходят в жизнь с фотореалистичной 3D - в комплекте с тенями - дает вам потрясающий, правда на жизнь представление дизайн Вашего дома.

    Наша база данных растений предоставляет обширную информацию для широкого круга видов растений, включая ботаническим названием, почвы и требований влаги, зрелые высоты, и другие факты, чтобы вы выбрали именно то, что вы хотите для вашего сада и ландшафтного дизайна. Используйте PlantFinder легко найти растения, которые отвечают вашим требованиям.

    Нажмите на информации более 4000 выборов цветов, кустарников, деревьев, декоративных трав, травяной покров, и многое другое.Инвентаризация завод Бар поможет вам сохранить ваши любимые растения удобно тащить и зайти в своих проектах.

    Power Tools:
    - Room Wizard .
    - DXF/.DWG Import/Export
    - Roofing Wizard Deck Designer w/Deck Wizard
    - Topo Designer
    - Cabinet Wizard
    - PhotoView
    - Material Modifier
    - Elevation Editor
    - 3D Custom Workshop
    - RealModel-
    - Framing Editor Estimator

    Язык: английский
    Таблетка: присутствует
    Размер: 2.21 Gb

    Скачать Punch Professional Home Design Suite Platinum v.12 (2014)

    Категория: Софт | Просмотров: 320 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 177
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Июль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz