ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [13.03.2008][Софт]
    Ключи для Касперских(все части) (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2021 » Сентябрь » 22 » QRbot — Сканер QR-кода и штрих-кода 2.7.3 [Android]
    QRbot — Сканер QR-кода и штрих-кода 2.7.3 [Android]
    20:51

    С помощью приложения Сканер QR-кода и штрих-кода Вы сможете декодировать штрих код. При сканировании, если QR-код содержит адрес сайта, то Вы автоматические попадёте на него. Приложение считает как QR-коды, так и Data Matrix.

    Обрабатывайте сканированные данные: добавляйте контакты в адресную книгу или подключайтесь к точке доступа Wi-Fi одним нажатием кнопки. Делитесь любыми данными, например ссылками на веб-сайты: покажите ссылку на экране в качестве QR-кода и отсканируйте код другим устройством.

    Для сканирования кода запустите приложение, наведите камеру на штрих-код (картинка должна полностью попадать в прямоугольник видоискателя), остальное приложение сделает за вас. Декодирование происходит моментально, далее программа запрашивает что с ним делать: искать товар или информацию в интернете, поделиться через смс или электронную почту.

    При сканировании штрих-кодов, можно отключить распознавание линейные штрих кодов, Data Matrix, QR-кодов. Приложение позволяет включить/отключить звуковую и вибро сигнализацию. Также возможно включить автоматическую активацию фонарика, он активируется при недостаточном освещение в помещении.Программа поможет найти Вам информацию о просканированном товаре в интернете, сравнить цены и т. д.

    Особенности и возможности приложения:
    ·Программа поддерживает все распространенные форматы штрих-кодов: QR, Data Matrix, Aztec, UPC, EAN, Code 39 и многие другие.
    ·Открывайте URL-адреса, подключайтесь к точкам доступа Wi-Fi, добавляйте события в календаре, считывайте карты VCards, ищите цены на и информацию о товарах и др.
    ·Защитите себя от вредоносных ссылок с помощью Chrome Custom Tabs с технологией Google Safe Browsing и получите уменьшение времени загрузки.
    ·Сканируйте изображения без необходимости доступа к памяти вашего устройства. И даже - обменивайтесь контактными данными через QR-код без необходимости доступа к адресной книге!
    ·Поиск кодов в файлах изображений или сканирование непосредственно с помощью камеры.
    ·Включите фонарик для надежного сканирования в условиях недостатка света и используйте масштабирование для чтения штрих-кодов даже с больших расстояний.
    ·Обменивайтесь произвольными данными, например ссылками на сайты, с помощью встроенного генератора QR-кодов, отображая их на экране и сканируя их на других устройствах.
    ·Получите конкретную информацию путем добавления нужных веб-сайтов в поиск штрих-кода (например, ваш любимый онлайн-магазин).
    ·Пользуйтесь неограниченной историей и экспортируйте ее (в виде CSV-файла). Импортируйте ее в Excel или сохраняйте ее в любом облачном сервисе, таком как Google Drive. Добавляйте аннотации к сканам в целях управления запасами товаров или контроля качества в малом бизнесе!

    Поддерживаемые QR-коды:
    ·ссылки на веб-сайты (URL);
    ·контактные данные (MeCard, vCard, vcf);
    ·события календаря;
    ·данные доступа к Wi-Fi;
    ·географические расположения;
    ·сведения о телефонных звонках;
    ·электронная почта, SMS и MATMSG.

    Штрих-коды и двумерные коды:
    ·артикулы (EAN, ISBN, UPC, JAN, GTIN-13);
    ·Codabar или Codeabar;
    ·Code 39, Code 93 и Code 128;
    ·с чередованием 2 из 5 (ITF);
    ·PDF417;
    ·GS1 DataBar (RSS-14);
    ·код Aztec;
    матрица данных



    Год: 2021
    : Android 6.0 и выше
    Интерфейс: ML/Русский
    Лекарство: вылечено
    Размер: 4,9 Мб

    Скачать QRbot — Сканер QR-кода и штрих-кода 2.7.3 [Android]

    Категория: Мобильник | Просмотров: 172 | Добавил: weef007 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Что вы хотите видеть на сайте?
    Всего ответов: 48
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Сентябрь 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz