ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [18.09.2010][Новости]
    Люди-обогреватели (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2014 » Март » 17 » Сборник книг по программированию в Delphi (25 шт) + CD + Программы и исходники + Обучение Borland Delphi 7 / 8
    Сборник книг по программированию в Delphi (25 шт) + CD + Программы и исходники + Обучение Borland Delphi 7 / 8
    17:01

    Среда Delphi фирмы "Borland" - это одна из самых популярных сред быстрой разработки приложений RAD (Rapid Applications Development). Язык, реализованный в Delphi - это современный вариант языка Паскаль (сначала его называли Object Pascal - объектный Паскаль, а сейчас - просто язык Delphi). В данных книгах приведены варианты программной реализации типовых задач и ответы на типовые вопросы, с которыми встречаются разработчики.

    Предлагаемый в книгах подход можно сформулировать как «от теории - к выполнению задач». Инструменты и возможности Delphi изучаются не изолированно, сами по себе, а в контексте практических задач, возникающих при разработке программ, чему способствуют прилагаемые к книгам доп.материалы на компакт-дисках.

    Состав сборника:

    • Архангельский А.- Программирование в Delphi для Windows.pdf + CD
    В книге содержатся сведения, необходимые для успешного создания полноценных интернет-приложений, включающих интерактивные службы, базы данных, чаты, системы электронной коммерции средствами Delphi. Также возможно создание прикладных программ, работающих в сетевой среде, причем как в локальных, так и в глобальных сетях. Материал иллюстрирован большим количеством примеров, исходный код которых доступен на прилагаемой дискете. Многие из приведенных примеров готовы к использованию в реальных проектах. На прилагаемом компак-диске: Листинги некоторых примеров, обсуждаемых в книге. Файлы учебных баз данных, использованных в книге. Демо-версии "Серии Русских справок по Delphi".

    • Архангельский А - Программирование в Delphi 7.pdf + CD
    Книга содержит методические и справочные материалы по версиям системы визуального объектно-ориентированного программирования Delphi: 2005, 2006 и Turbo Delphi. Дается методика построения прикладных программ, реализующих текстовые и графические редакторы, мультипликацию и мультимедиа, работу с базами данных различных типов, включая Microsoft SQL сервер, разработку отчетов, распределенных приложений, клиентов и серверов. Рассмотрены такие технологии доступа к данным, как BDE, ADO, InterBase Express, dbExpress, компоненты-серверы СОМ, технологии распределенных приложений: COM, MIDAS. Справочная часть книги содержит материалы по языку Delphi, функциям Delphi и API Windows, компонентам и классам Delphi, их свойствам, методам и событиям. На прилагаемом компак-диске: Файлы примеров с демонстрационными файлами EXE, Файлы примеров без демонстрационных файлов, Базы данных, использованные в примерах

    • Ачкасов В.Ю. - Программирование баз данных в Delphi.pdf
    Книга посвящен программированию локальных, клиент-серверных и распределенных (многоуровневых) баз данных в среде разработки программ Borland Delphi. Книга является продолжением книги «Введение в программирование на Delphi», разработанным по многочисленным просьбам учащихся. Книга позволит вам освоить все аспекты разработки приложений с базами данных, которые в настоящее время являются наиболее востребованным на рынке продуктом. Книга «Программирование баз данных в Delphi», помимо обычной информации, содержит множество недокументированных возможностей Delphi.

    • Баженова Ю. - Delphi 7. Самоучитель программиста.pdf
    В книге последовательно изложены концепции объектно-ориентированного программирования, приведен необходимый справочный материал по языку программирования Object Pascal, описана интегрированная среда проектирования IDE и приемы работы с проектами, подробно рассмотрены вопросы программирования графического интерфейса пользователя, применение библиотеки визуальных компонентов VCL и объектов ActiveX, рассмотрены вопросы реализации межсетевого взаимодействия и создания приложений для Internet. Особое внимание уделено механизмам доступа к серверам баз данных через ODBC и OLE DB. Книга хорошо иллюстрирована и содержит большой объем справочной информации. Изложение материала сопровождается полезными примерами программ.

    • Гофман В., Хомоненко В. - Работа с базами данных в Delphi. 3-е издание.pdf
    Рассматривается использование средств Delphi 7 для разработки приложений баз данных. Даются понятия баз данных, характеризуются элементы и описываются этапы проектирования реляционных баз данных, изложена технология разработки информационных систем, освещаются приемы работы с данными, создание таблиц и приложений баз данных, подготовка отчетов. Рассматриваются навигационный и реляционный способы доступа к данным с помощью технологий BDE, ADO, dbExpress и Interbase Express, основы программирования на SQL. Показывается использование локальных и удаленных баз данных, включая создание многоуровневых информационных систем и публикацию баз данных в Интернете. Также рассматриваются возможности Delphi 2005 по работе с базами данных. Благодаря подробному изложению тем и большому числу примеров книга может служить практическим руководством по работе с базами данных.

    • Князева М. - Практикум по дисциплине «Информатика и программирование». Delphi 7.djvu
    Материал книги представлен в виде подробного описания приемов программирования в интегрированной среде Delphi 7. Книга содержит начальные сведения о работе в Windows, основы алгоритмизации, элементы объектно-ориентированного программирования (ООП) в среде Delphi 7. Описание сопровождается иллюстрациями, что позволяет получить самые необходимые сведения и навыки для разработки простых Windows-приложений.

    • Корняков В. - Программирование документов и приложений MS Office в Delphi.pdf + CD
    Книга посвящена созданию приложений в среде Delphi для работы с текстом, таблицами, объектами, диаграммами, макросами, настройками параметров страниц и др. в документах MS Word и Excel.
    Большое внимание уделено объектным моделям документов MS Office. Рассмотрено программирование элементов управления редакторов MS Word и Excel, а также создание динамических библиотек, которые можно использовать в макросах документов MS Office. На прилагаемом компак-диске: Приведены варианты программной реализации типовых задач и ответы на типовые вопросы, с которыми встречаются разработчики.

    • Кузан Д . - Программирование Win32 API в Delphi + CD.djvu
    Рассмотрено применение различных интерфейсов прикладного программирования Windows (Win32 API) при разработке приложений с использованием Borland Delphi. Описаны основы работы с API. Подробно освешены вопросы практического применения API при создании приложений для работы с электронной почтой (MAPI), со средствами коммуникаций (TAPI), мультимедиа (ММС1), графическим интерфейсом и др, Материал сопровождается наглядными практическими примерами. На компакт-диске расположены исходные тексты примеров, программы и необходимые библиотеки.

    • Культин Н. Б. Основы программирования в Delphi 7.pdf
    Книга является руководством по программированию в среде Delphi 7. Описывается весь процесс разработки программы: от конструирования диалогового окна до организации справочной системы и создания установочного CD-ROM. Материал включает ряд тем, которые, как правило, остаются за рамками книг, адресованных начинающим - обработка символьной информации, использование динамических структур, работа с файлами. Рассматриваются вопросы работы с графикой, мультимедиа и базами данных. Приведено описание процесса создания анимации, а также справочной системы при помощи программы Microsoft HTML Help Workshop, установочного CD-ROM в InstallShield Express. Книга отличается доступностью изложения, большим количеством наглядных примеров.

    • Парижский С.М. - Delphi. Учимся на примерах.pdf
    Данная книга - продолжение предыдущей книги автора, "Delphi. Только практика". Также как и в "Delphi. Только практика", в данном издании подробно рассмотрены программы для сетей, различные шуточные программы, простые игрушки, некоторые полезные приложения, разработка приложений в стиле Windows ХР. В частности, здесь можно найти такие примеры как бесплатная отправка SMS, FTP-клиент, простое шифрование, GGI-сценарии и многое другое. Описаны методы работы с системным реестром Windows и INI-файлами, а также некоторые важные аспекты программирования на системном уровне с применением функций Windows API. Для начинающих пользователей Delphi в конце книги добавлено приложение с описанием синтаксиса языка программирования Object Pascal.

    • Пестриков В. Маслобоев А. - Delphi на примерах.pdf
    В книге изложены основы программирования в среде Delphi, начиная с составления программ в Turbo Pascal 7.0 и Object Pascal. Особое внимание уделено программам для решения задач из области высшей математики. Рассмотрены все этапы создания проекта в Delphi, начиная с разработки интерфейса и заканчивая особенностями работы с уже написанной программой. Приведены готовые проекты, которые должны помочь обучающемуся при выполнении самостоятельных заданий, помещенных в книге. Ко всем приведенным в книге заданиям имеются ответы и решения.

    • Подольский С. и др. - Разработка интернет-приложений в Delphi.chm + CD
    В книге содержатся сведения, необходимые для успешного создания полноценных интернет-приложений, включающих интерактивные службы, базы данных, чаты, системы электронной коммерции средствами Delphi. Также возможно создание прикладных программ, работающих в сетевой среде, причем как в локальных, так и в глобальных сетях. Материал иллюстрирован большим количеством примеров, исходный код которых доступен на прилагаемой дискете. Многие из приведенных примеров готовы к использованию в реальных проектах.

    • Сухарев М. - Основы Delphi профессиональный подход.pdf
    Эта книга является превосходным учебным пособием, дающим наиболее полное и системное понимание основополагающих механизмов Delphi. Цель книги — помочь программистам, начинающим работать с Delphi, сделать первый шаг в ее изучении так, чтобы не возвращаться к пройденному материалу в дальнейшем для углубления знаний. В то же время книга будет интересна и опытным программистам, благодаря своему обобщенному изложению.Основная часть материала описывает фундаментальные основы Delphi, структуру компонентов и правила их использования. Подробно рассмотрено объектно-ориентированное программирование в Delphi.

    • Фаронов В.В. - Delphi 2005. Язык, среда, разработка приложений.pdf
    Книга содержит описание системы Delphi 2005 — среды разработчика и языка программирования, — с точки зрения программиста Delphi, а также достаточно полное руководство по созданию разнообразных программ общего назначения. Рассмотрены основные особенности языка Delphi и интегрированной среды разработчика по сравнению с предыдущими версиями. Описаны методики создания программ общего назначения, использующие технологию .NET. Приведены справочный материал по некоторым процедурам и функциям VCL и краткое руководство по языку С#. Издание будет полезно и тем, кто освоил работу в Delphi 8.

    • Фаронов В.В. - Программирование баз данных в Delphi 7.djvu + CD
    В книге описываются многочисленные визуальные и невизуальные компоненты, а также технологии, использующиеся для создания приложений баз данных. Последовательно рассматриваются три наиболее распространенных архитектуры баз данных - файл-серверная, клиент-серверная и трехзвенная.
    Многие описываемые технологии могут быть применены и в более ранних версиях пакета Delphi. Компакт-диск содержит исходные коды программ. Книга содержит также значительный объем тщательно отобранной и хорошо организованной справочной информации.

    • Фаронов В.В. - Delphi 2005 Разработка приложений для баз данных и интернета.pdf, djvu
    В книге на многочисленных примерах показывается применение системы программирования Delphi 2005 для создания двух наиболее важных типов приложений: для управления базами данных и для работы с Интернетом. Издание посвяшено решению указанных задач на платформе .NET Framework с применением технологий ADO.NET и ASP.NET. Книга в основном рассчитана на читателя, имеющего опыт создания приложений Win32 и желающего освоить уникальные возможности платформы .NETFramework.

    • Фленов М. - Delphi в шутку и всерьез что умеют хакеры.djvu + CD
    Книга о профессиональных приемах программирования в Delphi. В легкой и доступной форме с использованием большого количества оригинальных примеров рассмотрены вопросы корректного написания кода, оптимизации программ, работы с системным окружением, создания сетевых приложений. Исходный код рассматриваемых примеров программ вынесен на прилагаемый к книге компакт-диск. Книга предназначена в первую очередь для начинающих программистов с небольшим опытом программирования, но будет полезна и профессионалам.

    • Фленов М. - Библия Delphi - 2-е изд.pdf + CD
    Книга посвящена программированию на языке Delphi от самых основ до примеров построения конкретных приложений. Подробно описывается логика выполнения каждого участка кода, чтобы читатель смог использовать эти знания при решении собственных задач. Книга содержит большое количество примеров практического программирования; некоторые из них вынесены в качестве дополнительной информации на прилагаемый компакт-диск. Во втором издании материал существенно переработан и дополнен с учетом новых возможностей. Компакт-диск содержит исходные коды программ, дополнительную справочную информацию, а также готовые изображения и компоненты...

    • Фленов М. - Delphi 2005 Секреты программирования.pdf + CD
    В книге описываются практические приемы программирования на Delphi, решения реальных задач, с которыми сталкиваются программисты в ежедневной работе. Автор не ограничивается рассмотрением какой-то определенной технологии - он стремится обучить читателя профессиональному программистскому мышлению. Будет полезна тем, кто хочет более глубоко изучить язык программирования Delphi и его возможности. На компакт-диске расположены исходные тексты примеров, программы и необходимые библиотеки. Для понимания представленного материала достаточно начальных знаний по языку программирования Delphi.

    • Шпак Ю. А. - Delphi 7 на примерах.pdf
    Данная книга является практическим руководством по разработке приложений средствами Delphi 7 и рассчитана на читателей, которые никогда не работали с этой средой визуального проектирования.

    • Delphi World 6. Сборник статей 6.exe
    Все HTML файлики собраны в ехе-программу. Имеются готовые Delphi-файлы, которые служат хорошым примером для изучения кода
    Некоторые возможности:
    - Интерактивное on-line обновление архива статей
    - Группировка статей в категории и подкатегории
    - Возможность добавлять свои категории

    • 32 урока по Delphi.chm
    • Программы и исходники на Delphi - Всего 324 программок. Все программки с исходным кодом сгруппированы по алфавиту в подпапки. К архиву прилагается файл Excel с полным описанием каждой программки, её особенностями, фишками и т.д. Системные требования: Наличие установленного Delphi 6 или 7, Язык интерфейса: английский + русский, Таблэтка: Не требуется

    Информация о книге:
    Название: Сборник книг по программированию в Delphi (25 шт) + CD и Исходники программ
    Автор: Разные
    Издательство: Разные
    Жанр: Обучающий, программирование в Delphi
    Год: 2003-2011
    Страниц: Много
    Язык: Русский
    Формат: PDF, DJVU, CHM, EXE
    Размер файла: 939,05 MB

    Скачать Сборник книг по программированию в Delphi (25 шт) + CD + Программы и исходники + Обучение Borland Delphi 7 / 8

    Категория: Книги | Просмотров: 386 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 177
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Март 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz