ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [29.06.2010][Музыка - MP3]
    DUBAI HOUSE VOL 2 (2010) (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2010 » Октябрь » 24 » Техника минета: учимся доставлять удовольствие
    Техника минета: учимся доставлять удовольствие
    11:09
    Техника минета: учимся доставлять удовольствиеТак, лишь не надобно алеть и прятать взор, прочитав заглавие данной статьи!Ничего не позволенного и тем наиболее грязного в нем нет и быть не может, ибо не может быть запятанным то, что доставляет наслаждение двум любящим и любимым людям. Так что ежели вы решили все-таки переступить через себя и пробовать сделать милому приятно с поддержкою опытных рук и сладостных губ, долой стеснение и вперед – набираться познаний, без которых опыт невероятен.
    Техника минета достаточно проста, и основная ее задачка состоит в том, чтоб принести мужчине наслаждение. Все представители мощного пола разны по собственной природе, потому к каждому из их нужен особенный личный подход. То, что нравится одному, может не приглянуться иному, а то, что приводит в бешенство третьего, может вознести на вершину блаженства 4-ого. Техник существует чрезвычайно много, но базируются они на единственном принципе – осмотрительность и нежность превыше всего.
    Распространенным методом доведения любимого до экстаза является покусывание члена, и большая часть дам ошибаются во воззрении, что данный метод доставляет благоверному массу приятных чувств. К раскаянию, это не так, так как даже самые нежные покусывания могут причинить боль либо стать предпосылкой дискомфорта. Правда, как исключение есть маленькое количество парней, которым покусывания нравятся и которых они возбуждают.
    При исполнении минета почти все дамы уделяют великое внимание ласканию головки члена. Они также дозволяют ошибку, ведь самая эрогенная зона находится около яичек, и о ней просто неприемлимо забывать. Неземное удовольствие возлюбленному принесет полный подход – ласкание всего члена и головки и одновременный массаж яичек. Но при этом нужно обращать внимание на реакцию напарника, так как некие движения могут вызывать болевые чувства.
    Верно исполненный минет характеризуется нарастающей скоростью, потому нельзя браться за бело живо, со усердием и решительностью. Равномерно нарастающие ласки приведут напарника в состояние возбуждения, и как лишь вы почувствуете это, начинайте набирать темп движения. 
    Идет также отметить, что великое значение имеет и то, кто делает минет, ибо прикосновения любимой девушки, пусть даже неопытной, по чувствам никогда не сравнятся со познаниями и опытом путаны. Потому не опасайтесь и не стыдитесь доставлять вашим любимым наслаждение! http://www.v7em.com/8313-tehnika-mineta-uchimsya-dostavlyat-udovolstvie.html 

    Категория: Интересное | Просмотров: 807 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Что вы хотите видеть на сайте?
    Всего ответов: 48
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Октябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz