ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [07.08.2010][Юмор]
    Соревнования по натягиванию ушей (5 фото + видео) (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2021 » Май » 4 » Трекарта - оффлайн топо карты для активного отдыха 2021.04 (Android)
    Трекарта - оффлайн топо карты для активного отдыха 2021.04 (Android)
    21:04

    Приложение Трекарта предназначено для походов, геокешинга, бездорожья, велопрогулок и другой активности на свежем воздухе. Приложение использует офлайн карты, поэтому вам не потребуется интернет-подключение.

    Вы можете легко импортировать точки и треки из файлов в формате GPX и KML или создавать свои собственные точки и делиться ими с другими. Приложение позволяет вам записывать трек вашего путешествия, в том числе в фоновом режиме. Таким образом вы никогда не потеряетесь и сможете позже посмотреть, где вы были.

    Офлайн карты
    Трекарта использует векторные карты на основе OpenStreetMap, они занимают мало места, не требуют постоянного подключения к Интернету и постоянно обновляются участниками. Карты содержат подробные топографические данные с изолиниями высот. Некоторые элементы карты могут быть отфильтрованы для более чистого вида. Приложение поддерживает затенение рельефа. Вы также можете добавлять свои собственные карты в формате sqlite или mbtiles для покрытия интересующих вас областей. Ваши карты так же будут затеняться. Такие карты могут быть созданы самостоятельно с помощью программы SAS.Планета практически из любого онлайн источника или сконвертированы с помощью программы MapTiler и подобных из карт в других форматах.

    Пешие походы
    Режим похода акцентирует внимание на тропах и дорожках. Он визуализирует сложность и видимость тропы и отображает пешие маршруты. Также отображаются специальные символы OSMC, которые помогают идентифицировать выбранный маршрут.

    Лыжи и коньки
    Лыжный режим на лёгкой зимней карте отображает практически все виды лыжных активностей: горные лыжи, беговые лыжи, прогулки и горные походы. Помимо этого отображаются области для фристайла, катания на коньках и санках.

    Бездорожье
    Дороги без покрытия, зимники и ледовые переправы отображаются определённым образом. Дороги только для полноприводных машин имеют специальную маркировку. Броды отображаются на всех видах дорог, даже основных.

    Точки
    Точки могут быть легко импортированы из GPX и KML файлов, или могут быть созданы в самом приложении. Вы можете задавать движение на точку, а также делиться ими с другими.

    Треки
    Трекарта создана, чтобы записывать треки ваших путешествий. Просто нажмите кнопку для начала записи, а потом нажмите ещё раз для оконсания. Вы можете выйти из приложения, если вам не надо смотреть на карту, трек будет записываться в фоновом режиме.

    Что нового:
    • Новый элемент: пересыхающий водоём
    • Исправлено не удаление устаревших объектов из базы карт



    Год: 2021
    : Android™ 6.0 и выше
    Интерфейс: Multi/Русский
    Лекарство: не надо
    Размер: 12,8 Мб

    Скачать Трекарта - оффлайн топо карты для активного отдыха 2021.04 (Android)

    Категория: Мобильник | Просмотров: 186 | Добавил: weef007 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 177
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Май 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz