ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [24.11.2010][фото]
    Фотки оппозитов, ссылки на статьи о днепро (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2011 » Июль » 22 » TuneUp Utilities 2011 10.0.4310.8 Portable
    TuneUp Utilities 2011 10.0.4310.8 Portable
    16:22

    TuneUp Utilities 2011 - новенькая версия огромного набора всевозможных инструментов для опции и оптимизации системы. При помощи этой программы вы можете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утлиботы ”TuneUp Shredder” (предстоящее восстановление становится невозможно даже при помощи особых программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять наружный вид Windows, и почти все другое.
    TuneUp Utilities 2011 - новенькая версия огромного набора всевозможных инструментов для опции и оптимизации системы. При помощи этой программы вы можете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утлиботы ”TuneUp Shredder” (предстоящее восстановление становится невозможно даже при помощи особых программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять наружный вид Windows, и почти все другое.

    Все утлиботы этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для пуска той либо другой утлиботы нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и выполняются все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе принципиальные функции для оптимизации системы, конфигурации, чистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

    Настройка и Анализ (Customize and Analyze):
    Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp StartUp Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и "Общие системные опции" (TuneUp SystemControl). Отличительной индивидуальностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого пользователя список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д.

    Очистка и Ремонт (Clean and Repair):
    В этом разделе можно отыскать две утлиботы - для чистки компа от временных файлов (DiskCleaner), и утлиботу для определения неполадок в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты тонкой опции системы чрезвычайно просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями.

    Оптимизация и настройка (Optimize and Improve):
    Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утлиботу для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных настроек (System Optimizer), позволяющих максимально прирастить эффективность работы Windows. Подобрать лучшим образом системные опции поможет специальный модуль System Advisor, который произведет анализ работы компа и предоставит информацию о том, какие необходимо внести изменения юзеру, чтобы прирастить производительность системы.

    Администрирование и управление (Administer and Control):
    Здесь можно отыскать полноценный редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно создавать поиск и редактировать записи, менеджер процессов (Process Manager) и утлиботу для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager).

    Восстановление и удаление файлов (File recovery and Destruction):
    Последняя категория настроек содержит инструменты для работы с файлами - утлиботу для восстановления информации (Undelete) и инструмент для удаления секретных данных без способности восстановления данных (Shredder). Среди дополнительных способностей программы можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по сделанной ранее запасной копии системы (RescueCenter).

    Возможности TuneUp Utilities:
    - Мощный дефрагментатор твердого диска
    - Оптимизация пуска системы, убыстрение веба и работы Windows
    - Быстрая чистка твердого диска
    - Эффективная чистка системы от мусора
    - Полная автоматическая чистка
    - Эффективная чистка реестра от устаревших и ненадобных записей
    - Эффективная помощь в решении почти всех заморочек в Windows
    - Эффективное средство для восстановления удаленных данных
    - Полное удаление данных, без способности их восстановления
    - Тонкая настройка Windows
    - Современный графический пользовательский интерфейс

    Свойство программы:
    Название программы и Версия: TuneUp Utilities 2011 10.0.4310.8 Portable
    Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
    Год выхода: 2011
    Язык интерфейса: Русский, Англиский
    Лекарство: Присутствует
    Размер файла: 27mb

    Скачать TuneUp Utilities 2011 10.0.4310.8 Portable:

    Категория: Софт | Просмотров: 356 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Что вы хотите видеть на сайте?
    Всего ответов: 48
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Июль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz