ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [03.11.2007][Новости]
    У нас появился новый домен. (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2011 » Июль » 21 » WinTools.net Professional v11.7.1
    WinTools.net Professional v11.7.1
    19:52
    [img]http://.ambrybox.com//[/img]

    WinTools.net - набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программки входят составляющие для полного удаления ненужных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контролирования действий, опции системы, веб-соединений и интерфейса. В состав программки входят последующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Shortcuts, Scan Registry, Startup Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy, Invisible Man, File Shredder. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной инфы. Работает на платформах Windows 2000, 2003, XP и Vista, 7.

    WinTools.net: Clean Uninstaller
    При деинсталляции различного программного обеспечения, на жёстком диске очень нередко остаются временные файлы и файлы не удалённые в процессе деинсталляции. Эти файлы более не будут использоваться и лишь занимают дисковое место и уменьшают время доступа к диску. С помощью инструмента ”Clean Uninstaller” возможно решить эту проблему, а также проконтролировать процесс инсталляции программ и узнать какие файлы и куда были записаны и какие конфигурации произошли в реестре Windows и в системных файлах после инсталляции.

    WinTools.net: Scan Files
    При работе разных программ на жёстком диске создаются временные файлы нужные для их правильной работы. Достаточно нередко происходят ситуации, когда временные файлы не удаляются (зависание компьютера или программ, не корректный выход из программки или системы) и остаются на твердом диске захламляя его и необоснованно занимая место. Иногда большое количество временных файлов замедляет загрузку компьютера и работу в целом. Для периодической чистки компьютера от временных и не применяемых файлов служит инструмент «Scan Files».

    WinTools.net: Scan Registry
    Многие программки используют реестр Windows для хранения собственных опций, добавляя новейшие расширения файлов, устанавливая собственные составляющие. Но после деинсталляции этих программ очень нередко записи о них не удаляются и остаются в реестре. Эти записи более не будут использоваться, но они занимают место. Реестр Windows при инсталляции/деинсталляции становится всё больше и больше, тем самым ухудшая производительность компьютера и время доступа рабочих программ к реестру. Инструмент «Scan Registry» предназначен для периодической чистки реестра и исправления не верных записей.

    WinTools.net: StartUp Manager
    Многие программки считают себя наиболее необходимыми программами в системе, помещают себя в автозагрузку и System Tray системы, необоснованно расходуя ресурсы системы – забивая оперативную память и понижая производительность процессора. Как правило такие программки прописывают информацию о себе не в папке «Автозагрузка» меню Пуск, а в реестре Windows, не оставляя юзеру право выбора и усложняя процесс контроля за автозагрузкой. Инструмент «Start Up» следит за всеми записями об автозагрузке и дозволяет удалять/добавлять и временно отключать записи.

    WinTools.net: Tweak UI
    Набор доп опций и возможностей, влияющих на безопасность, производительность и удобство использования операционной системы и не входящих в стандартную поставку MS Windows. Настройки подразделены на 6 групп, каждые из которых разбиты на подгруппы в целях упрощения навигации:
    Общие – опции позволяющие менять системные папки и регистрационную информацию
    Экран – набор опций рабочего стола
    Система – системные установки, методы загрузки системы и устройств
    Пуск – изменение вида меню Пуск
    Охрана – настройка сохранности системы
    Контроль – менеджер панелей управления системы

    Changelog:
    + loading speed of the program was increased
    + refresh algorithm of Processes list was updated
    + progress bar for every list of Startup Manager was added
    + minor changes of program interface
    + lng files were updated

    Свойство программы:
    Название программы и Версия: WinTools.net Professional v11.7.1
    Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
    Год выхода: 2011
    Язык интерфейса: Русский, Англиский
    Лекарство: Присутствует
    Размер файла: 1,56mb

    Скачать WinTools.net Professional v11.7.1:

    Категория: Софт | Просмотров: 372 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 177
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Июль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz