ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  
 
Здарова, Гость | RSS  
 
vk.ucoz.net
НАВИГАЦИЯ
PDA без рекламы! http://anonym.to
Галерея
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ
  • Обмен банерами (59)
  • Усилители От 200вт По Ценам И По Мощностям (4)
  • Как подключить интернет в ноутбуке? (4)
  • Чатик "SaMax" (5)
  • Игра Ассоциации (11)
  • НОВОЕ
    [01.06.2010][Видео]
    Портрет из рубашек (видео) (0)
    РЕКЛАМА
    =)
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Добавить новость
    Мой фотоальбом
    Зайти на форум
    Добавить сайт
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    и
    РЕКЛАМА
     


    Поставьте нашу ссылку, или банер на своем сайте или блоге:

    wWw.ahera.Ru

    Здесь может быть ваша реклама.
    Этот Интернет проект продаётся. ICQ 310-481-985 Если не отвечаю, обратитесь через форму обратной связи. Возможно, скоро этот проект станет именно ваш спешите!
     

    Главная » 2022 » Октябрь » 4 » XtraTools Pro 22.10.1 + Portable
    XtraTools Pro 22.10.1 + Portable
    18:39

    XtraTools Pro - это набор утилит для системы Виндовс. В этом сборнике вы найдете целую серию инструментов для обеспечения безопасности, оптимизации производительности, создания виртуальных дисков, сможете работать с реестром, пользоваться полезными твикерами, шифровать файлы и так далее.

    Это компактный инструмент с интуитивно понятным интерфейсом, который дает вам полный контроль над процессом запуска, мониторинг памяти и огромный массив системных настроек, контролирующих работу вашего компьютера.

    В XtraTools есть следующие инструменты:
    XtraTools: Monitor — используется для мониторинга использования процессора и оперативной памяти операционной системы MS Windows, а также для контроля состояния папок, файлов и системного реестра.
    XtraTools: Xtra Start - Простой в использовании инструмент, который используется для простого сканирования и очистки папок, файлов и реестра MS Windows.
    XtraTools: Scan Folders - Используется для периодической очистки временных папок операционной системы MS Windows. Не удаленные файлы во временных папках замедляют время доступа к файлам на жестком диске.
    XtraTools: Scan Files — используется для периодической очистки вашего жесткого диска от мертвых ссылок, ненужных и устаревших файлов, создаваемых различным программным обеспечением. Эти файлы и ссылки остаются на жестком диске и увеличивают время доступа к диску.
    XtraTools: Scan Registry — используется для периодической очистки реестра MS Windows от неиспользуемых приложений, оставшихся после удаления, и от неверных ссылок, снижающих скорость работы системы и время ее загрузки.
    XtraTools: Objects Eraser — удаляет следы активности на вашем компьютере. Очищает историю запущенных программ, историю поиска, историю последних открытых документов и историю различных интернет-браузеров.
    XtraTools: Startup Manager — этот инструмент позволяет отслеживать, добавлять, удалять, включать и/или отключать отдельные элементы автозагрузки. Настройка приложений, инициализируемых в процессе загрузки операционной системы.
    XtraTools: File Encryptor - может шифровать или расшифровывать файлы, содержимое папок, используя ключевые слова или любые файлы в качестве пароля. Предназначен для быстрой обработки очень больших файлов.
    XtraTools: Tweak PC - это набор дополнительных настроек, связанных с безопасностью, производительностью системы и пользовательскими настройками и не входящих в базовые компоненты MS Windows.



    Год: 2022
    : Windows 11/10/8/7/Vista
    Интерфейс: ML/Русский
    Лекарство: в комплекте
    Размер: 11 Мб

    Скачать XtraTools Pro 22.10.1 + Portable

    Категория: Софт | Просмотров: 119 | Добавил: weef007 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Share |
    Рекламное место!!!  
    Рекламное место!!!
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - ahera.ru
    Развлекательный Портал - ahera.ru

    ВХОД НА САЙТ
    Логин:
    Пароль:
    ГОЛОСУЙ!
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 177
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Октябрь 2022  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Яндекс цитирования Счетчик PR-CY.Rank CY & PR DAFKA.RU Материалы опубликованы пользователями сайта для обмена и ознакомления, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сайте хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.
    Мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим бесплатным хостингом изображений. Здесь можно быстро загрузить свои фотографии или другие изображения и разослать ссылки свои друзьям. Выложить картинку через наш хостинг очень просто - достаточно лишь совершить несколько кликов мышкой. Хостинг предназначен исключительно для изображений, не нарушающих законодательство РФ. Любые изображения, не соблюдающие эти правила, будут удалены. Надеемся на Ваше понимание. Приятного использования сервиса! Администрация сайта никак не связана с публикуемыми изображениями и не несет ответственности за их содержание.
    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА
    Хостинг от uCoz